PlatzNameNationPunkteRückstandTeilnahmen
1KRIZNAR NikaSLO853.904
2BOGATAJ UrsaSLO834.1-19.84
3KRAMER MaritaAUT822.9-314
4TAKANASHI SaraJPN822.8-31.14
5OPSETH SiljeNOR749.6-104.34
6ITO YukiJPN718-135.94
7PAGNIER JosephineFRA717.2-136.74
8KREUZER ChiaraAUT677.9-1764
9BJOERSETH Thea MinyanNOR662.8-191.14
10SEIFRIEDSBERGER JacquelineAUT656.9-1974
11ROGELJ SpelaSLO654.6-199.34
12BRECL JernejaSLO652.1-201.84
13EDER LisaAUT648-205.94
14WESTMAN FridaSUI638-215.94
15GOERLICH LuisaGER626.4-227.54
15PINKELNIG EvaAUT626.4-227.54
17INDRACKOVA KarolinaCZE609.1-244.84
18STRATE AbigailCAN606.9-2474
19CLAIR JuliaFRA587.4-266.54
20STROEM Anna OdineNOR583.3-270.64
21SETO YukaJPN578-275.94
22VTIC MajaSLO518.5-335.44
23FREITAG SelinaGER506.3-347.64
24KYKKAENEN JuliaFIN505.4-348.54
25MALSINER LaraITA502.8-351.14
26RAJDA KingaPOL500.9-3534
27IWABUCHI KaoriJPN491.2-362.73
28IWASA HarukaJPN475.1-378.84
29RAUTIONAHO JennyFIN420.1-433.84
30KOMAR KatraSLO379.3-474.64
31ALTHAUS KatharinaGER369.3-484.62
32NORSTEDT AstridSUI241.3-612.64
33LAUE JosephinGER232.3-621.64
34WIEGELE HannahAUT225.6-628.34
35KONDERLA NicolePOL223.5-630.44
36EILERS NatalieCAN204.3-649.64
37MAURER NicoleCAN168.1-685.84
38SKATVEDT KarolineNOR160.2-693.74
39SEYFARTH JulianeGER60.6-793.32

Siehe auch:
Live-Ticker Weltcup 2021/2022 (Damen)
Gesamtwertung Weltcup 2021/2022 (Damen)
Gesamtwertung Nationencup 2021/2022 (Damen)
Termine Weltcup 2021/2022 (Damen)
Skispringen live im TV